Selected Fave Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Selected Homme Polo da Uomo con Zip, Farina d'avena, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Selected Homme Polo da Uomo con Zip, Farina d'avena, XL

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione gratuita

SELECTED Maglietta 'Fave' beige Uomo SELECTED XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Selected Homme Polo da Uomo con Zip, Farina d'avena, XL

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Selected Homme Polo da Uomo con Zip, Farina d'avena, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,97 €
Spedizione gratuita

Selected - Polo color crema con zip corta-Bianco XL

7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

---SELECTED Fave Polo Manica Corta Zip | Cotone Misto Vestibilità RegolareScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con il Polo Manica Corta SELECTED Fave da Uomo. Meticolosamente progettata per l´uomo moderno, questa polo ridefinisce un classico intramontabile con dettagli contemporanei e un impegno incrollabile per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento essenziale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per passare da un ambiente d´ufficio rilassato a un elegante incontro del fine settimana con stile senza sforzo.La chiave dell´eccezionale fascino del Polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo viene sottoposto a un processo di mercerizzazione specializzato, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bella e sottile lucentezza e una mano setosa che emana lusso. Questo processo non conferisce alla polo il suo aspetto premium, ma migliora anche in modo significativ
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Selected Fave Short Sleeve Polo Blu L Uomo
19,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Nero L Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige XL Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €