Selected Fave Short Sleeve Polo Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED Maglietta 'SLHFAVE' cappuccino Uomo SELECTED L

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Selected - Polo beige con zip corta-Marrone L

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige L Uomo

Offerta più conveniente

---SELECTED Fave Polo a Maniche Corte con Zip | Cotone Elasticizzato Regular FitScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con il Polo a Maniche Corte SELECTED Fave da Uomo. Meticolosamente progettato per l´uomo moderno, questo polo ridefinisce un classico senza tempo con dettagli contemporanei e un impegno incrollabile per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per affrontare con stile disinvolto un ambiente d´ufficio rilassato o un elegante ritrovo del fine settimana.La chiave dell´eccezionale fascino del Polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo viene sottoposto a uno speciale processo di mercerizzazione, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bella e sottile lucentezza e una sensazione setosa al tatto che emana lusso. Questo processo non solo conferisce al polo il suo aspetto premium, ma migliora signifi
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige XL Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo
19,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige L Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige S Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €