Selected Lulu Cardigan Blu M Donna

Selected Cardigan Lulu

offerte usate a partire da

Selected Lulu Cardigan Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED FEMME Cardigan Long-Sleeved Dark Sapphire M Dark Sapphire M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED M

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

SELECTED FEMME Cardigan Long-Sleeved Dark Sapphire M Dark Sapphire M

62,26 €
Spedizione gratuita

SELECTED FEMME Cardigan Long-Sleeved Dark Sapphire M Dark Sapphire M

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selected Lulu Short Cardigan Verde XL Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Verde L Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Verde XS Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Beige S Donna
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Verde M Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Cardigan Blu M Donna

Offerta più conveniente

CARDIGAN SELEZIONATO LuluScopri l´apice dell´eleganza scandinava e un comfort impareggiabile con il cardigan SELECTED Lulu, un´aggiunta senza tempo al guardaroba di ogni donna moderna. Sapientemente progettato per chi apprezza la sofisticazione minimalista e la qualità superiore, questo maglione è più di un semplice capo di abbigliamento, è un capo versatile che indosserai stagione dopo stagione. Abbraccia uno stile senza sforzo e avvolgiti nel dolce tepore di questa maglia in misto lana squisitamente realizzata.Il cardigan Lulu è il capo perfetto da stratificare, progettato per accompagnarti senza soluzione di continuità durante la giornata. Per un look da ufficio curato, indossalo abbottonato su una camicia bianca dal colletto impeccabile con pantaloni sartoriali. Con l´avvicinarsi della sera, drappeggialo aperto su un delicato abito sottoveste per un tocco di grazia raffinata. Nei fine settimana rilassati, si abbina perfettamente ai tuoi jeans preferiti e a una semplice t-shirt per
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)