Selan sapone neutro 100g

Selan Sapone Neu 100g

Selan sapone neutro 100g

Prezzo più basso
24/72 ore
8,89 €
Spedizione da 6,00 €

Selan Sapone Neutro 100 grammi

1-2 days
8,91 €
Spedizione da 5,90 €

SELAN*SAPONE NEUTRO

1-3 giorni lavorativi
9,14 €
Spedizione da 5,80 €

Selan Sapone Neu 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,50 €
Spedizione gratuita

Selan SELAN SAPONE NEUTRO 100 G

Consegna in 24-48 ore
11,48 €
Spedizione da 4,90 €
Selan sapone neutro 100g

Offerta più conveniente

Neutro selan Sapone neutro ad effetto emolliente che conferisce alla pelle gradevole morbidezza anche in acque dure ricche di sali di calcio e di magnesio. Non contenendo sostanze aromatizzanti e coloranti, si raccomanda nell'igiene del bambino e come detergente nelle dermatosi irritative. Formato Pannetto da 100 g.
8,89 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Selan Sapone Neu 100g
9,50 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita