Sekonda King Classic - Orologio al quarzo da uomo, 40 mm, con datario analogico e cinturino in acciaio inox, Champagne, Bicolore, Bracciale

Sekonda Orologio classico da uomo, 40 mm, bicolore, con cinturino in acciaio inox e quadrante color champagne

Sekonda King Classic - Orologio al quarzo da uomo, 40 mm, con datario analogico e cinturino in acciaio inox, Champagne, Bicolore, Bracciale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Sekonda King Classic - Orologio al quarzo da uomo, 40 mm, con datario analogico e cinturino in acciaio inox, Champagne, Bicolore, Bracciale

Disponibilità immediata
63,55 €
Spedizione da 18,00 €

Sekonda - King - Orologio classico da uomo da 40 mm bicolore con cinturino in acciaio inossidabile e quadrante dorato-Argento One Size

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Sekonda King Classic - Orologio al quarzo da uomo, 40 mm, con datario analogico e cinturino in acciaio inox, Champagne, Bicolore, Bracciale

Offerta più conveniente

Orologi di qualità a prezzi convenienti: gli orologi Sekonda per uomo e donna sono creati con movimenti e materiali di alta qualità. Venduti a prezzi imbattibili, i nostri orologi sono arricchiti con una gamma di funzioni per soddisfare le tue esigenze quotidiane. Ideale per ogni occasione: gli orologi Sekonda da uomo hanno movimenti al quarzo giapponesi che forniscono un cronometraggio di qualità. Durata della batteria fino a 2 anni. Adatto per qualsiasi evento, sia che si tratti di abbigliamento casual quotidiano o di un'occasione più formale. Orologi classici: la collezione Sekonda Classic da uomo mescola perfettamente il design classico e le ultime tendenze della moda. L'orologio ideale per ogni uomo che desidera un accessorio di base. Semplice lusso: il King è l'esempio perfetto di lusso semplice con un design classico e una custodia con bordi di monete. Perfetto per l'uso quotidiano e per vestire qualsiasi outfit. Materiali di qualità: questo orologio è fissato con un cinturino in acciaio inossidabile bicolore. L'orologio ha una cassa in lega bicolore placcata ionica che ospita un quadrante color champagne con indici delle ore a bacchetta dorati. Il bracciale ha una lunghezza massima di 210 mm e una lunghezza minima di 155 mm. Questo orologio utilizza 1 batteria di ricambio SR626SW.
59,00 €
amazon-marketplace.it