Orologio da uomo Automatico Seiko 5 Sport Field Blu Quadrante SRPG39K1

Seiko Uomo SRPG39K1 5 Sports Automatico

Orologio da uomo Automatico Seiko 5 Sport Field Blu Quadrante SRPG39K1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,00 €
Spedizione gratuita

Seiko Uomo SRPG39K1 5 Sports Automatico

2-6 giorni
255,00 €
Spedizione da 4,95 €

Seiko 5 Sports Field SRPG39K1 Orologio Automatico Uomo 100m Quadrante Blue

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita

Seiko 5 Sports - Orologio 5 Sports Uomo, Nero, SRPG39K1

Disponibilità immediata
286,90 €
Spedizione da 10,90 €

Orologio da uomo Automatico Seiko 5 Sport Field Blu Quadrante SRPG39K1

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 39.00 mm / Tipo di lunetta: Fissa / Fondello: A vite / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 13 mm / Stile: Sport / ProductImageZoomGUID: Tb4AAOSwyZdjoIzi / Chiusura: Fibbia / Upc: 4954628240583 / eBay Product ID (ePID): 18047494941 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Giorno, data / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: Numeri arabi / Movimento: Meccanico (automatico) / Categoria indici: Numeri / Modello: Seiko 5 Sports / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Pelle / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: SRPG39K1 / ProductTitle: Seiko 5 Sports 40mm Cassa Argento in Acciaio con Cinturino Nero in Pelle Orologio da Polso per Uomo - SRPG39K1 / MaturityScore: 8.0 / Misura della cassa: 40 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4954628240583 / Colore della cassa: Argento / Marca: Seiko / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Nero / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
213,00 €
ebay.it