Seiko 5 Sports Blue Dial Automatic Blu Quadrante SRPE53K1 100M Men's Watch

Seiko Uomo SRPE53K1 5 Sports Automatico

Seiko 5 Sports Blue Dial Automatic Blu Quadrante SRPE53K1 100M Men's Watch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata
254,99 €
Spedizione gratuita

Seiko Uomo SRPE53K1 5 Sports Automatico

2-6 giorni
255,00 €
Spedizione da 4,95 €

SEIKO 5 Sports SRPE53K1 Orologio Automatico Uomo 100m Acciaio Quadrante Blue

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,90 €
Spedizione gratuita

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata
269,90 €
Spedizione da 10,90 €

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata
282,10 €
Spedizione gratuita

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 2,99 €

Seiko Orologio da uomo analogico automatico con cinturino in acciaio inox SRPE53K1, argento, Sport

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Seiko 5 Sports Blue Dial Automatic Blu Quadrante SRPE53K1 100M Men's Watch

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 40.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Numero di gioielli: 24 / Fondello: A vite / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 5 mm / Larghezza del cinturino: 12 mm / Stile: Sport / ProductImageZoomGUID: f1oAAOSw-lhihe~h / Chiusura: Chiusura pieghevole / Upc: 4954628235596 / eBay Product ID (ePID): 9039413127 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Al Quarzo / Finitura della cassa: Opaco / Categoria indici: Marcatori punteggiati / Modello: Seiko 5 Sports / Reparto: Uomo / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Blu / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: SRPE53K1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Seiko 5 Sports SRPE53K1 40mm Cassa Argento in Acciaio Inox, Cinturino Argento in Acciaio, Orologio da Uomo / Misura della cassa: 40 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4954628235596 / Colore della cassa: Argento / Marca: Seiko / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
220,00 €
ebay.it