Orologio da uomo Seiko 5 AutomaticoNero Quadrante In acciaio inox 100M SSK036K1

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sports Automatico GMT

Orologio da uomo Seiko 5 AutomaticoNero Quadrante In acciaio inox 100M SSK036K1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT

Disponibilità immediata
436,54 €
Spedizione gratuita

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT

Disponibilità immediata
444,99 €
Spedizione gratuita

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT

Disponibilità immediata
459,90 €
Spedizione da 10,90 €

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT

Disponibilità immediata
470,00 €
Spedizione da 2,99 €

Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
587,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seiko SSK036K1 5 Sports SKX GMT Evolution Auto
395,00 €
Vai al negozio
corsovinci.com
Spedizione da 4,95 €
Seiko SSK036K1 Orologio 5 Sport Automatico GMT
542,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Seiko 5 AutomaticoNero Quadrante In acciaio inox 100M SSK036K1

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.50 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole unidirezionale / Fondello: A vite / Spessore della cassa: 14 mm / Larghezza del cinturino: 22 mm / Stile: Sport / Chiusura: Fibbia / Upc: 4954628253170 / eBay Product ID (ePID): 24072519498 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: chiusura a fibbia, visualizzazione della data / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Gtin: 4954628253170 / Finitura della cassa: Lucido / Categoria indici: Marcatori punteggiati / Modello: Seiko 5 / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Nero, Marrone / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Pelle / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: SSK036K1 / MaturityScore: 1.0 / Misura della cassa: 42 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4954628253170 / Colore della cassa: Argento / Marca: Seiko / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Marrone / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
314,00 €
ebay.it