Etichetta Seiko Instruments SLP-35L Bianco 3,8 cm x 1,1 cm 300 pz

SEIKO SLP-35L - Etichetta multiuso, 11 mm x 38 mm, bianca

offerte usate a partire da

Etichetta Seiko Instruments SLP-35L Bianco 3,8 cm x 1,1 cm 300 pz

Prezzo totale più basso
48/72h
21,04 €
Spedizione da 4,95 €

Conf. 6 pezzi Seiko Instruments SLP-35L Bianco 38 mm 11 mm Multiuso 42100611

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Seiko Instruments SLP-35L etichetta autoadesiva
21,81 €
0.07 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seiko Instruments SLP-35L Bianco
24,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Etichetta Seiko Instruments SLP-35L Bianco 3,8 cm x 1,1 cm 300 pz

Offerta più conveniente

Ottimizza l'organizzazione dei tuoi documenti con la Etichetta Seiko Instruments SLP-35L soluzione affidabile per l'identificazione professionale. Caratteristiche Etichetta Seiko Instruments SLP-35L Identificazione efficiente. Il formato compatto da 3 8 cm x 1 1 cm consente di etichettare cartelle archivi e piccoli oggetti in modo chiaro e ordinato senza ingombro. Adesivo permanente. Garantisce una presa sicura su superfici lisce evitando distacchi accidentali e assicurando la leggibilità nel tempo. Compatibilità garantita. Progettata per stampanti Seiko Smart Label Printer assicura una stampa termica diretta nitida ideale per codici a barre nomi e riferimenti. Alto rendimento. Ogni rotolo contiene 300 etichette perfetto per uffici e ambienti con elevata necessità di archiviazione e catalogazione. Semplicità d'uso. Il caricamento del rotolo è rapido e intuitivo ottimizzando i flussi di lavoro e riducendo i tempi morti. Scegli la SLP-35L per una gestione documentale precisa e profession
21,04 €
48/72h
PC Componentes IT