Orologio da uomo Seiko 5 Automatico Blu Quadrante In acciaio inox SNKD99K1

Seiko Orologio Analogico Automatico Uomo con Cinturino in Acciaio Inox SNKD99K1

offerte usate a partire da

Orologio da uomo Seiko 5 Automatico Blu Quadrante In acciaio inox SNKD99K1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Uomo - Seiko SNKD99K1

Disponibilità immediata
244,90 €
Spedizione da 10,90 €

SNKD99K1 Seiko 5 Automatico Mens Analogico Blu Business Automatico Seiko, Blu, moderno

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
299,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Orologio Seiko Sport SKA791P1 orologio Kinetic verde
295,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seiko Analogue Quartz SSB383P1
185,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seiko Chronograph SSB413P1
Spedizione da 34,99 €
Seiko Orologio Analogico al Quarzo Uomo con Cinturino in Pelle RX339AX9
89,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seiko Orologio Analogico Quarzo Giapponese Uomo con Cinturino in Vera Pelle SSB385P1
175,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Seiko 5 Automatico Blu Quadrante In acciaio inox SNKD99K1

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 37.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Giappone / Stile: Abito / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: Cristallo Hardlex, indicazione di giorno e data / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Indice / Modello: SNKD99K1 / Reparto: Maschile / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: SÌ / Numero di referenza: SNKD99K1 / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
156,00 €
ebay.it