Seiko Instruments Smart Label Printer 650 - Etikettendrucker - monochrom - direkt thermisch - Rolle (5,8 cm) - 300 dpi

Seiko Instruments SLP650-EU stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI ( 42900111 )

offerte usate a partire da

Seiko Instruments Smart Label Printer 650 - Etikettendrucker - monochrom - direkt thermisch - Rolle (5,8 cm) - 300 dpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,89 €
Spedizione gratuita

Seiko Instruments SLP650-EU Trasferimento termico 300 x 300DPI Nero

132,92 €
Spedizione gratuita

Stampante per etichette a trasferimento termico Seiko Instruments SLP650-EU 300 x 300 DPI 100 mm/sec - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,18 €
Spedizione gratuita

Seiko Instruments Smart Label Printer 650 - Etikettendrucker - monochrom - direkt thermisch - Rolle (5,8 cm) - 300 dpi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,49 €
Spedizione gratuita

Seiko SLP650SE, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, RS232, Kit (RS232), schwarz, grau Etikettendrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 12 Punkte/mm (300 dpi), Medienbreite (max): 58 mm, Geschwindigkeit (max.): 100

Disponibilità immediata
169,86 €
Spedizione da 27,35 €

Seiko Instruments Smart Label Printer 650 - Etikettendrucker - monochrom - direkt thermisch - Rolle (5,8 cm) - 300 dpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Seiko Instruments SLP650-EU Trasferimento termico 300 x 300DPI Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

Seiko Instruments SLP650-EU Trasferimento termico 300 x 300DPI Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Seiko SLP650SE, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, RS232, Kit (RS232), schwarz, grau Etikettendrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 12 Punkte/mm (300 dpi), Medienbreite (max): 58 mm, Geschwindigkeit (max.): 100

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
191,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stampante per etichette a trasferimento termico a colori Seiko Instruments SLP650SE-EU 300 x 300 DPI 100 mm/sec - Nouvo
175,76 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seiko Instruments SLP650-UK stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI
147,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seiko Instruments Smart Label Printer 650 - Etikettendrucker - monochrom - direkt thermisch - Rolle (5,8 cm) - 300 dpi

Offerta più conveniente

Stampante termica diretta compatta per semplici attività di marcatura È adatta per produrre piccole quantità di etichette, ad esempio per scopi privati o per piccole imprese Con il software di etichettatura "Smart Label Creator" in dotazione, è possibile preparare facilmente caratteri, grafica e codici a barre per la stampa rapida delle etichette
121,89 €
Amazon.it