Segway Navimow i105e Tagliaerba robotizzato Batteria Nero, Grigio, Arancione Segway

4,5 (179)

Segway Navimow i105e Tagliaerba robotizzato Batteria Nero, Grigio, Arancione Segway

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,90 €
Spedizione gratuita

Navimow By Segway - Robot Tagliaerba I105e-grigio/nero/arancione NAVIMOW by SEGWAY

3-10 giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione da 19,90 €

Segway Navimow i105E Robot Tagliaerba Multizona con GPS e Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
705,28 €
Spedizione gratuita

ROBOT TAGLIAERBA SENZA FILO PERIMETRALE NAVIMOW "I 105" AREA DI TAGLIO 500MQ ...

740,94 €
Spedizione gratuita

Tagliaerba robotizzato NAVIMOW i105E

Consegna 4 giorni lavorativi
785,99 €
Spedizione da 18,30 €

NAVIMOW i105E - Robot Tagliaerba, Grigio - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
798,10 €
Spedizione gratuita

Tagliaerba Segway Navimow GPS i105E Robot GPS 52V 1050m2 50 altezze

>72h
878,77 €
Spedizione da 10,00 €
Segway Navimow i105e Tagliaerba robotizzato Batteria Nero, Grigio, Arancione Segway

Offerta più conveniente

Segway Navimow i105e, Tagliaerba robotizzato, 600 m², 18 cm, 2 cm, 6 cm, 500 m²
699,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

TronicXL Supporto a morsetto per tosaerba robot RTK compatibile con Segway Navimow i105E i108E H500E-VF H800E-VF H1500E-VF H3000E-VF tagliaerba robot antenna accessori
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Segway Navimow Set di estensione antenna, accessorio per robot tagliaerba Navimow i2 AWD, i105E, i108E, H500E-VF, H800E-VF, H1500E-VF, H3000E-VF
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOCALIZZATORE GPS NAVIMOW Hub 4g+
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRONICXL Cavo adatto per cavo di prolunga antenna Segway Navimow, 10 m, accessori robot tosaerba i105E i108E H500E-VF H800E-VF H1500E-VF H3000E-VF cavo prolunga antenna RTK
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

179 Valutazioni
5 stelle
136
4 stelle
22
3 stelle
6
2 stelle
8
1 stella
7
Amazon.es Kunde

Andava bene. L'ho restituito perché era più grande di quanto mi aspettassi.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sono stato molto contento di prendere questo Segway Navimow, visto che la maggior parte delle recensioni online lo valutava come un buon modello da acquistare. Non sono rimasto deluso, perché il prato sembra sempre in ottime condizioni. Le istruzioni di configurazione nell'app Navimow erano facili …

via trustami

Hornbach.de Kunde

Installazione semplice, buon risultato di taglio. Finora ho provato solo un passaggio.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ha funzionato abbastanza bene per circa 3-4 settimane. Sono andato in vacanza e al mio ritorno l'ho trovato bloccato. Ho tagliato l'erba con il tosaerba a benzina e ho provato ad avviarlo di nuovo. Poi ha cominciato a girare in tondo e a non tagliare. Non riesco più a regolare l'altezza di taglio e …

via trustami