Segura Tabata Jacket Marrone 36 Donna

Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T0 male Marrone Scuro

Segura Tabata Jacket Marrone 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
216,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneXS Marrone

3-7 giorni
231,99 €
Spedizione gratuita
Segura Tabata Jacket Marrone 36 Donna

Offerta più conveniente

La giacca SEGURA Tabata in marrone è una giacca da donna elegante e versatile. È progettata con una silhouette femminile, rendendola perfetta per l´uso quotidiano o per occasioni più formali. La giacca è realizzata con materiali di alta qualità, che garantiscono durata e comfort.Il colore marrone aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, mentre il design aderente della giacca esalta la figura di chi la indossa. Presenta una chiusura centrale con cerniera per una facile vestibilità, insieme a due tasche laterali che offrono un comodo spazio di archiviazione per piccoli oggetti essenziali.Una delle caratteristiche più importanti della giacca Tabata è il suo colletto in pelliccia sintetica rimovibile. Questo colletto rimovibile aggiunge un tocco di lusso e versatilità alla giacca, consentendo a chi la indossa di cambiare il proprio look a piacimento. Può essere indossata con o senza il colletto di pelliccia, a seconda dell´occasione o delle preferenze personali.In termini di f
216,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki T3
231,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T1 male Verde
203,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Marrone T2
209,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone
209,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata Cachi3XL Cachi
231,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita