Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Segura Natcho Vented Jacket Nero 44 Donna

Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, nero/grigio, Taglia 44

3 - 5 giorni
153,99 €
Spedizione da 7,99 €

Segura Natcho Vented Jacket Nero 44 Donna

11-13 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

SEGURA Lady Natcho Vented Giacca unisex nero, taglia 44

2-4 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Prepara la strada per l'indomabile con la giacca moto Natcho 2, progettata per i biker ribelli che vogliono combinare stile e sicurezza. È una versione migliorata della popolare giacca Natcho di Segura, realizzata in Softshell e Ultratwill. Il suo twill, ancora più qualitativo della prima versione, garantisce un prodotto di alta qualità e durevole. Grazie al cappuccio removibile, puoi adattarti a diverse condizioni meteorologiche. Il sistema di ventilazione integrato assicura un'ottimale circolazione dell'aria e previene il surriscaldamento durante i lunghi viaggi. Questa giacca di classe di protezione AA è equipaggiata con protezioni per gomiti e spalle Alpha level 1 per la tua sicurezza. Per completare il tuo outfit, abbinala ai guanti Natcho coordinati di Segura.Caratteristiche:• Materiale esterno in Softshell e Ultratwill• Membrana super traspirante BWTECH• Fodera SHELLTECH super removibile• Fodera in mesh solida• Cappuccio removibile• Sistema di ventilazione integrato• 2 tasche es
152,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Segura Natcho, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
152,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Natcho Vented Nero / Grigio XL
153,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 44 per donne
172,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 42 per donne
172,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €