Segura Natcho Vented Jacket Nero 48 Donna

Segura Giacca tessile moto Natcho Donna ventilata Softshell a rete Nero/Grigio

Segura Natcho Vented Jacket Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 5,99 €

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia 48 per donne

1 - 2 giorni
186,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Nero/Grigio3XL Nero,Grigio

3-7 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T1 male Verde
179,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Segura Dikinson Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 38 per donne
127,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Tabata Giacca tessile moto da donna, marrone, taglia 38 per donne
239,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Richter Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 2XL per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Oskar Giacca tessile moto, blu, taglia 3XL per maschi
119,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Presentiamo la giacca ventilata Segura Natcho, il perfetto mix di stile e funzionalità per la motociclista urbana. Questa giacca primavera/estate è progettata per tenerti comoda e protetta sia in moto che fuori. La giacca Natcho Vented vanta un design elegante e moderno che si adatta facilmente dalle strade della città alle uscite casual. La sua vestibilità su misura valorizza la tua silhouette, consentendo al contempo una piena libertà di movimento. Realizzata con attenzione ai dettagli, questa giacca emana un´aria di sofisticatezza e sicurezza. Rimani fresca e comoda anche nelle giornate più calde grazie ai pannelli di ventilazione strategicamente posizionati. La giacca Natcho Vented permette un flusso d´aria ottimale, evitando il surriscaldamento e garantendo un´esperienza di guida piacevole. Non dovrai più scegliere tra stile e comfort - questa giacca ha tutto. Progettata appositamente per le donne, la giacca Natcho Vented presenta una vestibilità regolabile che si adatta alla tua
170,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)