Segura Natcho Vented Jacket Grigio 40 Donna

Segura Giacca moto Natcho Vented Donna Light Grigio/Bianco T2

Segura Natcho Vented Jacket Grigio 40 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Grigio Chiaro/BiancoM Grigio Chiaro,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA Lady Natcho Vented Giacca unisex grigio, taglia 40

2-4 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

Presentazione della giacca ventilata Segura Natcho, la miscela perfetta di stile e funzionalità per la motociclista urbana. Questa giacca primavera/estate è progettata per mantenerti comoda e protetta sia in moto che fuori.La giacca ventilata Natcho vanta un design elegante e moderno che si adatta senza sforzo dalle strade cittadine alle uscite casual. La sua vestibilità sartoriale valorizza la tua silhouette pur consentendo una gamma completa di movimenti. Realizzata con una meticolosa attenzione ai dettagli, questa giacca emana un´aria di raffinatezza e sicurezza.Rimani fresca e comoda anche nelle giornate più calde grazie ai pannelli di ventilazione posizionati strategicamente. La giacca ventilata Natcho consente un flusso d´aria ottimale, prevenendo il surriscaldamento e garantendo un´esperienza di guida piacevole. Niente più compromessi tra stile e comfort: questa giacca ha tutto.Progettata specificamente per le donne, la giacca ventilata Natcho presenta una vestibilità regolabile
172,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Segura Natcho, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi42 Cachi
207,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T5
358,76 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giubbotto in pelle da moto Segura Dorian 2 Noir L
321,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
152,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita