Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 48 Donna

Segura Giacca Di Pelle Dorian 2

offerte usate a partire da

Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
356,99 €
Spedizione da 5,99 €

Segura Dorian 2 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia 48 per donne

5 - 7 giorni
367,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Segura Dorian 2 Nero48 Nero

3-7 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
427,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T1 male Verde
179,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Segura Natcho 2 Nero/GrigioL Nero,Grigio
188,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 46 Donna
356,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Dikinson, giacca tessile donna T3 male Rosso Scuro
116,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SEGURA - Giacca Dikinson Lady Rosso Rosso T4
116,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Vivi uno stile e una protezione senza pari con la giacca in pelle SEGURA Dorian 2, una giacca da moto di alta qualità progettata per la donna urbana moderna. Questa giacca per tutte le stagioni unisce perfettamente un´estetica all´avanguardia con la tecnologia di sicurezza motociclistica più avanzata, rendendola la scelta perfetta per affrontare le strade cittadine in qualsiasi condizione atmosferica. La Dorian 2 offre una vestibilità elegante e su misura che valorizza la figura femminile senza compromettere la funzionalità. Il suo design versatile consente transizioni senza sforzo dalla moto alla vita di tutti i giorni, garantendo che tu appaia e ti senta sempre al meglio.Il cappuccio integrato offre una maggiore protezione dagli elementi e può essere facilmente rimosso quando non necessario, offrendo un look personalizzabile in base alle tue preferenze. Che tu stia affrontando un improvviso acquazzone o che stia viaggiando in una fresca serata autunnale, la Dorian 2 si adatta alle tu
356,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)