Segura Curve Leather Jacket Blu 36 Donna

Segura Giacca da moto Curve in pelle Blu Taglia 36 Donna

Segura Curve Leather Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
353,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEGURA SEGURA - Giacca Curve Lady Blue T0

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
418,45 €
Spedizione gratuita
Segura Curve Leather Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

SEGURA Curve Giacca da Moto in Pelle da Donna | Eleganza Touring per Tutte le StagioniAbbraccia la strada con sicurezza e uno stile ineguagliabile nella SEGURA Curve, una giacca da moto in pelle meticolosamente progettata per la motociclista moderna. La Curve non è solo un capo protettivo, è una dichiarazione di libertà ed eleganza, che fonde un´estetica senza tempo con una protezione all´avanguardia e una vestibilità che celebra la forma femminile. Realizzata per la motociclista esigente che richiede prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica, questa giacca è il compagno perfetto per tutto, dai tragitti quotidiani alle epiche avventure di touring.Versatilità e Comfort per Tutte le StagioniSperimenta la vera libertà di guida in quattro stagioni. La SEGURA Curve si adatta magistralmente alle temperature che cambiano grazie alla sua fodera termica rimovibile Shell-Tech Classic. Durante le uscite più fredde, questo strato isolante fornisce un calore eccezionale senza aggiungere ingom
353,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Segura Natcho, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi42 Cachi
207,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T5
358,76 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giubbotto in pelle da moto Segura Dorian 2 Noir L
321,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
152,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita