SEGURA Giacca in pelle Segura Lady Dorian 2 donna nero, taglia 36

Segura Dorian 2, giacca di pelle donna T0 male Nero

offerte usate a partire da

SEGURA Giacca in pelle Segura Lady Dorian 2 donna nero, taglia 36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
356,99 €
Spedizione gratuita

Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 36 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
356,99 €
Spedizione da 5,99 €

Segura Dorian 2 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia 36 per donne

1 - 2 giorni
367,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Segura Dorian 2 Nero36 Nero

3-7 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T0

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
427,75 €
Spedizione gratuita

SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero Nero T0

1-3 giorni lavorativi
427,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Dorian 2, giacca di pelle donna T3 male Nero
356,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 38 Donna
356,99 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca in pelle da moto Segura Dorian 2 Noir 3XL
356,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Dorian 2 Leather Jacket Nero 44 Donna
356,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Dorian 2, giacca di pelle donna T2 male Nero
356,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SEGURA Giacca in pelle Segura Lady Dorian 2 donna nero, taglia 36

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Cappuccio rimovibile Quattro tasche esterne Tasca portafogli Due tasche interne Polsini con zip Regolazione in vita Protezione: Protezioni rimovibili su spalle e gomiti Tasca regolabile per la protezione del gomito Opzionale: paraschiena Segura Alpha o Omega installabile a posteriori Materiale: Materiale esterno: 100% pelle di bufalo fodera interna permanente: 100% rete Fodera rimovibile: 100% poliestere
356,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it