Segura Curve Leather Jacket Blu 48 Donna

Segura Curve Giacca di pelle da moto, blu, taglia 48 per donne

Segura Curve Leather Jacket Blu 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
353,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEGURA SEGURA - Giacca Curve Lady Blue T6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
418,45 €
Spedizione gratuita
Segura Curve Leather Jacket Blu 48 Donna

Offerta più conveniente

SEGURA Curve Giacca da Moto in Pelle da Donna | Eleganza Touring per Tutte le StagioniAbbraccia la strada con sicurezza e uno stile ineguagliabile nella SEGURA Curve, una giacca da moto in pelle meticolosamente progettata per la motociclista moderna. La Curve non è solo un capo protettivo, è una dichiarazione di libertà ed eleganza, che fonde un´estetica senza tempo con una protezione all´avanguardia e una vestibilità che celebra la forma femminile. Realizzata per la motociclista esigente che richiede prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica, questa giacca è il compagno perfetto per tutto, dai tragitti quotidiani alle epiche avventure di touring.Versatilità e Comfort per Tutte le StagioniSperimenta la vera libertà di guida in quattro stagioni. La SEGURA Curve si adatta magistralmente alle temperature che cambiano grazie alla sua fodera termica rimovibile Shell-Tech Classic. Durante le uscite più fredde, questo strato isolante fornisce un calore eccezionale senza aggiungere ingom
353,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Segura Curve Giacca di pelle da moto, rosso, taglia 36 per donne
50,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Curve Lady Blue T2
314,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Curve Giacca di pelle da moto, blu, taglia 42 per donne
314,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Curve Giacca di pelle da moto, rosso, taglia 42 per donne
314,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SEGURA SEGURA - Giacca Curve Lady Rosso T4
314,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €