Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

offerte usate a partire da

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

9788833647593 Ugo Mazza Segretario per caso. Città e politica: memorie e rifless

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,95 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bol

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunis...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di u

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Owoxanthellate Segretario in stile rustico francese, segretario pieghevole in MDF e legno di pino, scrivania salvaspazio con cassetto e ripiani, bianco, 60 x 36,4 x 111 cm
642,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 2,80 €
Puzzle da 1000 pezzi per adolescenti SEGRETARIO BIRD per il giocattolo di sfida del gioco educativo Giocattoli per la decorazione della casa 52x38cm
21,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Il caso del contratto del manzo in scatola
7,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Segretario per caso. Città e politica: memorie e riflessioni di un comunista bolognese

Offerta più conveniente

Pagine: 560, Copertina flessibile, Edizioni Pendragon
19,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.