Shin Yo 204-113 Turn Signals Argento

Segnale di svolta LED SHIN YO MODULE ELLIPSOID

Shin Yo 204-113 Turn Signals Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco Di Intermitenti Led Shin Yo Modulo Poliepsoidale Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Gioco Di Indicatori Led Shin Yo Modulo Poliespato Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Segnale di svolta LED HIGHSIDER SONIC-X1, nero
56,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segnale di svolta a LED HIGHSIDER ROCKET CLASSIC, argento
128,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Unità di segnale di svolta a LED HIGHSIDER ROCKET, nero
85,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Segnale di svolta a LED HIGHSIDER SONIC-X2, nero
56,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segnale di svolta LED modulo HIGHSIDER PROTON
75,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shin Yo 204-113 Turn Signals Argento

Offerta più conveniente

Corpo molto discreto e colorato in plastica con tecnologia LED SMD. Questa tecnologia LED durevole e potente con lente adattata in modo speciale è più luminosa delle normali LED con lo stesso consumo di energia e consente un design estremamente piccolo e piatto. Sarete sorpresi di quanta potenza e luminosità provengono da piccoli LED SMD. L´indicatore è adatto per la laminazione o l´incollaggio.Specifiche:Dimensioni:- Larghezza: 17 mm- Altezza: 8 mm- Profondità D: 8,5 mm- Omologazione: E-Mark- Materiale: ABS
30,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)