Highsider Pro Sonic-x1 Led 204-270 Turn Signal 2 Units Argento

Segnale di svolta LED HIGHSIDER SONIC-X1, nero

Highsider Pro Sonic-x1 Led 204-270 Turn Signal 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Intermitente Led Highsider HIGHSIDER Sonic-X1 Omologato Coppia Per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,26 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Intermittente LED Highsider Pro Sonic-X1 Omologato E Coppia

81,85 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Pro Sonic-x1 Led 204-270 Turn Signal 2 Units Argento

Offerta più conveniente

Indicatore di direzione a LED Highsider Sonic-X1, indicatore di direzione omologato E con potente tecnologia LED, che brilla in modo particolarmente intenso grazie a 3 potenti SMD. Custodia in metallo nero di alta qualità con vetro fumé.Nella giusta direzione - con l´innovativa serie di indicatori di direzione di HIGHSIDER. Non mostrare solo dove stai andando, mostra chi sei. Questo è un design all´avanguardia al suo meglio.Specifiche:- Larghezza (mm): 44- Lunghezza (mm): 44- Omologazione E-Mark- Materiale: Alluminio- Colore della copertura: Fumè- Tipo di luce: LED- Posizione: Anteriore/posterioreDimensioni:- A: 44 mm- C: 13 mm- D: ca. 16 mm- Bullone filettato M8x1.25 mm, lunghezza: ca. 20 mmCompatibilità:APRILIA RS 660 EXTREMA :- APRILIA, RS 660 EXTREMA, 660, 2024- APRILIA, RS 660 EXTREMA, 660, 2023APRILIA RS 660 FACTORY :- APRILIA, RS 660 FACTORY, 660, 2025APRILIA RS 660 LIMITED EDITION :- APRILIA, RS 660 LIMITED EDITION, 660, 2022APRILIA RS 660 :- APRILIA, RS 660, 660, 2025- APRILIA
54,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)