SEGHETTO STOCKER MAESTRAL 250 - LAMA 25 CM - HOBBY - PER POTATURA E BRICOLAGE

SEGHETTO SEGACCIO CON FODERO SME 30GL LAMA CM.30 CASTELLARI

offerte usate a partire da

SEGHETTO STOCKER MAESTRAL 250 - LAMA 25 CM - HOBBY - PER POTATURA E BRICOLAGE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 6,20 €

sega seghetto segaccio castellari per pota potatura con lama da 30 cm modello sme 30 gl completa di fodero

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 7,31 €

Castellari seghetti professionali SME24 GL SME30 GL LAMA DRITTA 24-30CM - SME30 GL (30CM)

Disponibilità immediata
25,76 €
Spedizione da 5,99 €

Seghetto per potatura lama dritta 30cm SME 30 GL CASTELLARI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

sega seghetto segaccio castellari per pota potatura con lama da 30 cm modello sme 30 gl completa di fodero

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

sega seghetto segaccio castellari per pota potatura con lama da 30 cm modello sme 30 gl completa di fodero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Castellari seghetti professionali SME24 GL SME30 GL LAMA DRITTA 24-30CM - SME30 GL (30CM)

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

sega seghetto segaccio castellari per pota potatura con lama da 30 cm modello sme 30 gl completa di fodero

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segaccio Universale per Legno e Metallo, a Batteria - Lama Intercambiabile senza Utensili, 20V, 3000 giri/min, Oscillazione 22mm, Taglio Max Legno 150mm/Metallo 50mm, Motore Bipolare in Rame
124,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Segaccio a serramanico ausonia 'turbo' 180 mm AUSONIA
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Sega da giardino curva 300 P
43,47 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Gunpla Seghetto Potatura 150mm, Sega a Mano per Legno Cartongesso e Plastica Con Impugnatura Ergonomica Segaccio per Potatura
11,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SEGHETTO STOCKER MAESTRAL 250 - LAMA 25 CM - HOBBY - PER POTATURA E BRICOLAGE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8033803892017 / MPN: 1514 / eBay Product ID (ePID): 8010906593 / Caratteristiche: Ampia leva / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033803892017 / Brand: Stocker / Tipo: Sega da potatura / EAN: 8016604015144 / Peso: 156 gr / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 25 cm / Marca: Stocker / Altezza: 30 cm / Materiale della lama: Acciaio / Lunghezza della lama: 30 cm
24,75 €
ebay.it