Seghetto F 180 STOCKER
Seghetto Silky F-180
Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
26,65 €
Spedizione da 12,50 €
Silky F-180 Sega Pieghevole 180mm
Disponibilità immediata
27,72 €
Spedizione da 15,27 €
Silky SKS14318 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica
Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 10,81 €
Silky SKS14318 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,39 €
Spedizione gratuita
Silky SKS14318 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,02 €
Spedizione gratuita
Seghetto F 180 STOCKER
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione da 6,90 €
Silky SKS14318 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica
Disponibilità immediata
31,01 €
Spedizione da 7,75 €
SILKY SEGACCIO PROFESSIONALE PER POTATURA - SEGHETTO CHIUDIBILE - F180 NEW RED
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
SILKY F-180 F180 SEGHETTO SEGA PROFESSIONALE CHIUDIBILE PIEGHEVOLE 180mm
34,00 €
EUR 34,00 / Unità
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
FEIN Lama per seghetto alternativo F-IRON Jig 26 AS per metallo BIM 180 T1.2 MSP SC. Adatto all'uso nei seguenti materiali: Lamiera e metallo, acciaio inox, INOX, lamiera d'acciaio.Cf.5 pz.
17,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silky fine denti di sega manuale pieghevole F180 141 - 18
35,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
SILKY F180 F-180 BULLONE E DADO DI RICAMBIO ORIGINALE PER SEGHETTO
16,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Fein Lama per seghetto alternativo F-IRON Jig 26 AS BIM 75 T1.5 HW SC per legno duro – Conf. 5 pz
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silky - Sega professionale da potatura F180 - Lama 180 mm chiudibile pieghevole
35,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita