SEGHETTO PROFESSIONALE ARS LAMA MM 180

Seghetto da potatura lama fissa ARS CAM-18LN 336 mm

SEGHETTO PROFESSIONALE ARS LAMA MM 180

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 9,00 €

Segaccio a lama fissa Ars CAM18LN - lama 180 mm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 10,00 €

SEGHETTO SEGA POTATURA ARS CAM-18LN PER POTATURA QUALITA' PROFESSIONALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

SEGHETTO SEGA POTATURA ARS CAM-18L SEGACCIO ALBERI RAMI ATTREZZO POTARE LEGNO

32,30 €
Spedizione gratuita

ARS CAM-18LN 1265-00 - Seghetto per potatura

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

ARS CAM-18LN 1265-00 - Seghetto per potatura

Disponibilità immediata
34,03 €
Spedizione gratuita

ARS CAM-18LN 1265-00 - Seghetto per potatura

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
48,53 €
Spedizione da 8,10 €

Prodotti simili

Potatore STIHL GTA30SET con 2 batterie AS2 e caricatore AL5-2
310,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Potatore GTA 26, Set con batteria AS 2 e caricatore AL 1, Nero
89,95 €
9 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Serrucho Poda 24 Cm + Funda
27,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,68 €
Coltello Virobloc Nichel N.12 Seghetto
23,40 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SEGHETTO PROFESSIONALE ARS LAMA MM 180

Offerta più conveniente

Upc: 4965280425607 / eBay Product ID (ePID): 1542145286 / Caratteristiche: Dritta / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Seghetto da potatura lama fissa ARS CAM-18LN 336 mm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18 cm / Gtin: 4965280425607 / Brand: ARS CRPORATION JAPAN / Tipo: Sega / EAN: 4965280425607 / Peso: 168 g / Materiale: Legno / Marca: ARS CRPORATION JAPAN / Altezza: 60 cm
19,00 €
ebay.it