Seghetto Alternativo MAKITA DJV180ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
Seghetto Alternativo MAKITA DJV180ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
166,15 €
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo MAKITA DJV180ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,98 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 146,88 €
Seghetto Alternativo MAKITA DJV180RFJ (2 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
287,57 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita DJV180ZX 18V LXT - Seghetto alternativo senza fili con manico superiore con 6 lame.
161,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo MAKITA DJV180Z (solo corpo macchina corpo)
146,88 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Makita Jigsaw DJV180RTJ LXT agli ioni di litio da 18 V completo di 2 batterie da 5,0 Ah e caricatore fornito in una custodia Makpac
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DJV 180 T1J - Seghetto alternativo a batteria da 18 V + 1 batteria da 5,0 Ah + Makpac, senza caricatore
284,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Makita DJV180Z 18V LXT Li-Ion Cordless Jigsaw Body con 1 x 5.0Ah BL1850 Batteria
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Seghetto alternativo 40V XGT BL Makita JV001GM201
692,00 €
EUR 692,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo A Scorrimento Makita LS1018LN 260Mm 1430W 110V MAKLS1018LNL
786,64 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita JV001GZ Seghetto alternativo Accu 40V Max senza batterie e caricabatteria
211,74 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto Alternativo Makita 4351 FCT 720W 110V MAK4351FCTL
255,36 €
ebay.it
Spedizione gratuita