Seghetto alternativo Makita 4329 con regolazione e inclinazione

Seghetto alternativo MAKITA 4329 450 w con 5 lama OMAGGIO - VALIGETTA PLASTICA

Seghetto alternativo Makita 4329 con regolazione e inclinazione

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
86,40 €
Spedizione da 7,99 €

Seghetto alternativo MAKITA 4329 450 w con 5 lama OMAGGIO - VALIGETTA PLASTICA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 9,90 €

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,98 €
Spedizione da 8,99 €

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Disponibilità immediata
112,03 €
Spedizione da 14,29 €

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
117,23 €
Spedizione gratuita

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,41 €
Spedizione gratuita

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
131,89 €
Spedizione da 23,52 €

Makita 4329 - Seghetto Alternativo

Disponibilità immediata
152,72 €
Spedizione gratuita

Sega elettrica Makita 4329 450 W 3100 spm

>72h
167,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seghetto alternativo Makita 4329 con regolazione e inclinazione

Offerta più conveniente

Regolazione della velocità e possibilità di regolazione del pre-oscillazione in 3 stadi Leggero con motore da 450 W Basso rumore e basse vibrazioni Copertura antipolvere scorrevole La piastra di base può essere inclinata fino a 45 gradi a sinistra/destra Possibilità di collegamento ad un aspirapolvere Possibilità di passaggio al funzionamento continuo Il collegamento alla guida è possibile con l'adattatore 192517-1 Contenuto della consegna: Seghetto alternativo Makita Sega B-10 (1 pz.) Chiave a brugola (783201-2)
86,40 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

lama inclusa

Altre caratteristiche

Numero di corse a vuoto 3100 spm (fogli per minuto)

Dimensioni e peso

Peso 1,9 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza in uscita 450 W

Prestazione

profondità del taglio nell'acciaio non legato 6 mm
Capacità massima di taglio nel legno 6,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Motore da 450 W con 3100 corse/minuto.
• Taglio inclinato: Fino a 45° a destra e sinistra.
• Design ergonomico: Compatto e leggero per un uso prolungato.

Prodotti simili

Makita DJV180Z 18V LXT Li-Ion Cordless Jigsaw Body con 1 x 5.0Ah BL1850 Batteria
16,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Seghetto alternativo 40V XGT BL Makita JV001GM201
692,00 €
EUR 692,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo A Scorrimento Makita LS1018LN 260Mm 1430W 110V MAKLS1018LNL
786,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita JV001GZ Seghetto alternativo Accu 40V Max senza batterie e caricabatteria
211,74 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto Alternativo Makita 4351 FCT 720W 110V MAK4351FCTL
255,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita