Seghetto alternativo Makita 4327 con velocità regolabile e motore da 450 watt

Seghetto alternativo Makita 4327

Seghetto alternativo Makita 4327 con velocità regolabile e motore da 450 watt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
Spedizione gratuita

SEGHETTO ALTERNATIVO MAKITA 4327 LAMA 18MM 450 WATT CON VELOCITAì REGOLABILE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

SEGHETTO ALTERNATIVO MAKITA 4327 450W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

SEGHETTO ALTERNATIVO '4327' MAKITA 450 Watt

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,11 €
Spedizione da 7,99 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

peso del colpo 1,8 cm
Numero di corse a vuoto 3100 spm (fogli per minuto)

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Capacità di smussatura (max) 45°
Regolazione della smussatura

Dimensioni e peso

Peso 1,8 kg
Altezza 197 mm
Profondità 217 mm
Larghezza 77 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 450 W

Prestazione

Capacità massima di taglio nel legno 6,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza Efficiente: Motore da 450 W per tagli precisi.
• Velocità Regolabile: Fino a 3100 corse/minuto per controllo ottimale.
• Design Ergonomico: Maniglia comoda per ridurre l'affaticamento.

Prodotti simili

Makita DJV180Z 18V LXT Li-Ion Cordless Jigsaw Body con 1 x 5.0Ah BL1850 Batteria
16,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Seghetto alternativo Makita DJV182Z
208,51 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita JV001GZ Seghetto alternativo Accu 40V Max senza batterie e caricabatteria
214,29 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DJV181Z seghetto elettrico 3500 spm (fogli per minuto) 2,6 kg
213,17 €
24 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto alternativo Makita 4327 con velocità regolabile e motore da 450 watt

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 0088381082563 / UPC: 0088381082563 / MPN: 4327 / eBay Product ID (ePID): 2256089873 / Potenza: 230V / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 77 mm / Gtin: 0088381082563 / Quantità: 1 / Tipo: Seghetto alternativo / EAN: 0088381082563 / Peso: 1,8 Kg / Modello: 4327 / Marca: Makita / Altezza: Cartone
99,00 €
ebay.it