Seghetto alternativo Graphite 58G011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

energy+ seghetto alternativo a batteria 18v li-ion senza 58G011

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,58 €
Spedizione da 13,00 €

Seghetto alternativo a batteria 18V Li-lon Energy+ 58G011

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,56 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

GRAPHITE Pilarka szablowa Energy+ 18V
78,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini sega a gattuccio 350W 0-2500 colpi/min in valigetta Graphite 58G960
71,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Seghetto alternativo 800W, velocità di rotazione 0-3100 min Graphite 58G077
75,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Seghetto alternativo Graphite 58G011

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Adatto a: Plastica / Upc: 5902062035394 / MPN: 58g011 / eBay Product ID (ePID): 15018642542 / Potenza: 18V / Fonte di alimentazione: Batteria / Larghezza: 9,5cm / Brand: graphite / Resistenza della lama: Media / Gtin: 5902062035394 / Numero di articoli nel set: 3 / Tipo: Seghetto a tuffo / EAN: 5902062035394 / Peso: 1,7 Kg / Grado di protezione IP: IP54 / Angolo di taglio: 45° / Lunghezza: 24cm / Marca: graphite / Modello: 58g011 / Altezza: 22cm / Tipo di motore: Con spazzola / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 6 Ah / Posizione della lama: Centrata
57,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.