Seghetto alternativo/ a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set

Seghetto alternativo/ a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set con Batteria 2Ah e Caricatore 1A

Seghetto alternativo/ a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo/a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 1A

3 - 6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,90 €

Sega a gattuccio a batteria, seghetto 20V FUXTEC FX-E1SS20 - set con batteria 2Ah e caricatore 1A - incl. 1 lama, corsa di taglio 220mm - senza fili - velocità massima 3,000rpm

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rebel RB-1031 - Seghetto alternativo a batteria, 20 V, 2 A
54,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evolution Seghetto alternativo a batteria R90JGS-Li 18 V Li-Ion EXT Inc Lame multimateriale
134,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo a pendolo RYOBI 600W 85mm legno - set di 5 lame RJS-850KA5
90,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo/ a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set

Offerta più conveniente

Colore: Nero- Arancione / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Adatto a: Legno / Inclusi nel set: Caricatore, Batteria 2Ah / Fonte di alimentazione: Batteria / Garanzia produttore: 2 anni / Descrizione dell'inserzione bundle: Seghetto alternativo, batteria 2Ah e Caricatore 1A / Numero di articoli nel set: 3 / Tipo: Seghetto Alternativo / Peso: 2,4kg / Tempo di ricarica: 2 h / Angolo di taglio: 90° / Modello: FUXTEC E1SS20 / Tipo di motore: Senza spazzola / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 20V / Posizione della lama: Centrata / Numero di batterie: 1 / Capacità della batteria: 2 Ah / Batteria inclusa: Sì / Paese di fabbricazione: Germania
89,90 €
ebay.it