INGCO Seghetto Alternativo 20V CJSLI1008 | 3000 giri/min | Nudo

Seghetto alternativo a batteria professionale 20V INGCO + 5 lame Solo macchina

INGCO Seghetto Alternativo 20V CJSLI1008 | 3000 giri/min | Nudo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
EUR 65,90 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ingco Cjsli1008 Seghetto Alternativo a Batteria 20 V Brushless Taglio Legno Metallo Dritto 45° 5 lame Solo corpo

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo a batteria professionale 20V INGCO + 5 lame Solo macchina

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ingco Cjsli1008 Seghetto Alternativo a Batteria 20 V Brushless Taglio Legno Metallo Dritto 45° 5 lame Solo corpo

Disponibilità immediata
81,21 €
Spedizione gratuita

Ingco Cjsli1008 Seghetto Alternativo a Batteria 20 V Brushless Taglio Legno Metallo Dritto 45° 5 lame Solo corpo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,79 €
Spedizione gratuita
INGCO Seghetto Alternativo 20V CJSLI1008 | 3000 giri/min | Nudo

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Adatto a: Legno / Upc: 6942141805479 / MPN: CJSLI1008 / eBay Product ID (ePID): 18088525156 / Fonte di alimentazione: Batteria / ProductTitle: Seghetto alternativo a batteria 20V con lame omaggio Ingco CJSLI1008 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Brand: INGCO / Resistenza della lama: Media / Gtin: 6942141805479 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 6942141805479 / Peso: 2.1 kg / Angolo di taglio: 45° / Marca: INGCO / Modello: Seghetto alternativo / Tipo di motore: Senza spazzola / Voltaggio: 20 V / Lunghezza della lama: 200 cm / Posizione della lama: Centrata
65,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,39 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Rebel RB-1031 - Seghetto alternativo a batteria, 20 V, 2 A
45,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo a batteria professionale 20V INGCO + 5 lame Solo macchina
56,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Evolution Seghetto alternativo a batteria R90JGS-Li 18 V Li-Ion EXT Inc Lame multimateriale
210,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita