Seghetto Alternativo MAKITA DJV180Z (solo corpo macchina corpo)

Seghetto alternatico a batteria Makita DJV180Z

Seghetto Alternativo MAKITA DJV180Z (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Makita DJV180Z bulk Seghetto alternativo a batteria Mod. DJV180Z EAN 00883816627

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,42 €
Spedizione gratuita

Makita DJV180Z Seghetto alternativo 18V - senza batterie, senza caricabatterie

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,90 €
Spedizione gratuita

MAKITA Fresa Rotante Industriale con Taglio Ottimizzato per Metallo per operatori industriali qualificati per modellatura accurata Geometria del Taglio Avanzata

Disponibilità immediata
188,97 €
Spedizione gratuita

MAKITA Fresa Rotante Industriale con Taglio Ottimizzato per Metallo per operatori industriali qualificati per modellatura accurata Geometria del Taglio Avanzata

Disponibilità immediata
192,35 €
Spedizione da 19,64 €

MAKITA Fresa Rotante Industriale con Taglio Ottimizzato per Metallo per operatori industriali qualificati per modellatura accurata Geometria del Taglio Avanzata

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita

Makita - Unità nuda DJV180Z LXT Jigsaw 18V

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,95 €
Spedizione gratuita

Makita DJV180Z Seghetto Alternativo 18V Unità Nuda MAKDJV180Z

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,12 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternato Makita DJV180Z 18V 2600 spm

>72h
308,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seghetto Alternativo MAKITA DJV180Z (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

Seghetto Alternativo MAKITA DJV180Z (Solo corpo)Seghetto alternativo a batteria Makita DJV180Z (solo corpo) con corsa a vuoto 0-2600 corse/min, corsa lama 26 mm e capacit di taglio legno 135 mm, alluminio 20 mm, acciaio 10 mm.In BreveSeghetto Alternativo leggero e compatto con basso livello di vibrazioneMovimento a pendolo a 4 posizioni per una maggiore efficienza di taglioAlbero di trasmissione quadrato per una migliore resistenza e percorso di taglioAmpio interruttore a velocit variabile, facile da usare con due ditaDescrizione ProdottoSeghetto Alternativo leggero e compatto con basso livello di vibrazioneMovimento a pendolo a 4 posizioni per una maggiore efficienza di taglioAlbero di trasmissione quadrato per una migliore resistenza e percorso di taglioAmpio interruttore a velocit variabile, facile da usare con due ditaPulsante di sicurezza per impedire l'attivazione accidentaleCaratteristiche PrincipaliSeghetto Alternativo leggero e compatto con basso livello di [...]
146,88 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it