Seggiolone Pappa Peg Perego Living : Colore - salvia

PEG PEREGO - Seggiolone Living - Sage

Seggiolone Pappa Peg Perego Living : Colore - salvia

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

PEG PEREGO - Seggiolone Living - Sage

IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
203,15 €
Spedizione gratuita

PEG Living Seggiolone Pappa dalla Nascita, Design Contemporaneo, Funzione Sdraietta, Altezza Regolabile, Doppio Vassoio, 4 Ruote 360°, Chiusura Compatta, 0-3 Anni (0-15 kg), Sage

Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione gratuita

Seggiolone Peg Perego Living Sage

Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
219,00 €
Spedizione da 2,44 €

PEG Living Seggiolone Pappa dalla Nascita, Design Contemporaneo, Funzione Sdraietta, Altezza Regolabile, Doppio Vassoio, 4 Ruote 360°, Chiusura Compatta, 0-3 Anni (0-15 kg), Sage

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 7,00 €

Seggiolone Living Peg Perego Sage

30 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

PEG Living Seggiolone Pappa dalla Nascita, Design Contemporaneo, Funzione Sdraietta, Altezza Regolabile, Doppio Vassoio, 4 Ruote 360°, Chiusura Compatta, 0-3 Anni (0-15 kg), Sage

Disponibilità immediata
223,12 €
Spedizione gratuita

PEG Living Seggiolone Pappa dalla Nascita, Design Contemporaneo, Funzione Sdraietta, Altezza Regolabile, Doppio Vassoio, 4 Ruote 360°, Chiusura Compatta, 0-3 Anni (0-15 kg), Sage

Disponibilità immediata
237,65 €
Spedizione da 18,00 €

PEG Living Seggiolone Pappa dalla Nascita, Design Contemporaneo, Funzione Sdraietta, Altezza Regolabile, Doppio Vassoio, 4 Ruote 360°, Chiusura Compatta, 0-3 Anni (0-15 kg), Sage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seggiolone Pappa Peg Perego Living : Colore - salvia

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Seggiolone Pappa Peg Perego Living è dotato di comoda funzione sdraietta per l'utilizzo fin dalla nascita ed ha una nuova concezione di design per renderlo perfetto in tutte le case!
199,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Prodotti simili

Sacca Rivestimento Seggiolone Peg Perego Tatamia Latte
54,00 €
2 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Peg Perego PRIMA PAPPA FOLLOW ME ASTRAL
136,00 €
5 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Peg Perego Bracciolo da gioco per seggiolone con simpatici peluche
20,40 €
4 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
PEG PEREGO - Seggiolone Prima Pappa Follow Me Plus - Ice
161,50 €
4 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
PEG PEREGO CUSCINO BIANCO passeggino seggiolone BABY CUSHION -nuovo-Italia
34,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €