Urban Iki Junior Carrier Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black / Brown

Seggiolino per bambini per biciclette Urban Iki Junior bike seat without mounting frame Bincho Black/Kurumi Brown

Urban Iki Junior Carrier Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black / Brown

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 7,99 €

Seggiolino per bambini per biciclette Urban Iki Junior bike seat without mounting frame Bincho Black/Kurumi Brown

Consegna in 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 7,99 €

Seggiolino per bambini Urban Iki Noir

2-6 giorni lavorativi
72,26 €
Spedizione da 8,49 €
Urban Iki Junior Carrier Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black / Brown

Offerta più conveniente

URBAN IKI Seggiolino Posteriore Junior: Il Tuo Co-Pilota per Nuove AvventureNon lasciare che le tue avventure si fermino solo perché tuo figlio è cresciuto dal suo primo seggiolino. Il seggiolino posteriore Urban Iki Junior è il passo successivo perfetto, progettato per bambini grandi dai 5 ai 10 anni pronti a esplorare il mondo come tuo co-pilota. Questo innovativo seggiolino trasforma le tue pedalate quotidiane in esperienze condivise, offrendo un modo sicuro, comodo ed incredibilmente elegante per il tuo bambino più grande di viaggiare sul retro della tua bici. È più di un semplice seggiolino, è il tuo biglietto per creare altri ricordi su due ruote.Seggiolino Junior senza piastra.Scopri la Libertà di Pedalare InsiemeL´Urban Iki Junior è progettato con maestria per il bambino in crescita che è troppo grande per un seggiolino per neonati ma non ancora pronto per lunghe pedalate in solitaria. Offre il perfetto equilibrio tra indipendenza e sicurezza, permettendo al tuo bambino di sent
69,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

AMiO 04480 Seggiolino per bambini
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Carkids 4310032 Seggiolino per bambini
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Polisport Bike Groovy Mik Hd Rear Child Bike Seat Arancione Mas 22 kg Ragazzo
61,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €