Urban Iki Junior Plate Carrier Child Bike Seat Nero Max 35 kg Ragazzo Black / Black

Seggiolino per bambini per biciclette Urban Iki Junior bike seat Bincho Black/Bincho Black

Urban Iki Junior Plate Carrier Child Bike Seat Nero Max 35 kg Ragazzo Black / Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Urban iki Seggiolino per Bicicletta Junior - Montaggio Portapacchi con Serratura

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

Urban iki Seggiolino per Bicicletta Junior - Montaggio Portapacchi con Serratura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,08 €
Spedizione gratuita

Urban Iki Junior boot seat BLACK/BLACK SET key lock black U-228406

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 6,90 €
Urban Iki Junior Plate Carrier Child Bike Seat Nero Max 35 kg Ragazzo Black / Black

Offerta più conveniente

Sedile Junior.Scopri la soluzione perfetta per andare in bicicletta con il tuo avventuriero in crescita con il seggiolino per bici per bambini URBAN IKI Junior Plate carrier. Quando il tuo bambino supera il seggiolino per neonati ma non è ancora pronto ad affrontare lunghe distanze da solo, questo innovativo seggiolino montato posteriormente colma il divario, permettendoti di continuare a condividere incredibili avventure in bicicletta insieme. Progettato per bambini più grandi dai 5 ai 10 anni, il seggiolino Junior trasforma la tua bicicletta in un versatile veicolo per la famiglia, assicurando che nessuno venga lasciato indietro.Sperimenta una comodità impareggiabile con la caratteristica più apprezzata del seggiolino: uno schienale pieghevole intelligentemente progettato. Con un semplice movimento a una mano, puoi abbassare lo schienale, trasformando istantaneamente il seggiolino per bambini in un pratico portabagagli. Questa funzionalità a doppio scopo significa che non devi scegli
80,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

AMiO 04480 Seggiolino per bambini
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Carkids 4310032 Seggiolino per bambini
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Polisport Bike Groovy Mik Hd Rear Child Bike Seat Arancione Mas 22 kg Ragazzo
61,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €