Seggiolino auto Joie Steadi Cobblestone 40-105 cm

Seggiolino auto Joie Steadi R129

Seggiolino auto Joie Steadi Cobblestone 40-105 cm

Prezzo totale più basso
30 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Joie steadi™ R129 seggiolino auto i-Size, contro e nel senso di marcia, 4 posizioni di reclinazione, protezione dagli impatti laterali - dalla nascita ai 4 anni (0-18 kg), cobblestone

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Joie Steadi R129 Car Seat Nero Bambini

8-10 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 16,99 €
Seggiolino auto Joie Steadi Cobblestone 40-105 cm

Offerta più conveniente

119,90 €
30 giorni
giodicart.it

Prodotti simili

Joie Trio Chrome con Navicella e Ovetto i-Size i-Snug Ember
327,90 €
6 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Joie i-Harbour E Signature Eclipse
299,00 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Joie I-snug 2 Car Seat Marrone Bambini
139,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €
Joie I-snug 2 Car Seat Nero Bambini
139,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 16,99 €