Bahco - 2600-22-XT-HP Superior Handsaw 550mm (22 pollici) 9tpi

Segaccio Superior™ ERGO™ per cartongesso/tavole di legno BAHCO 2600-22-XT-HP (550 mm)

offerte usate a partire da

Bahco - 2600-22-XT-HP Superior Handsaw 550mm (22 pollici) 9tpi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

Segaccio Superior™ ERGO™ per cartongesso/tavole di legno BAHCO 2600-22-XT-HP (55

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione gratuita

Bahco 2600-22-XT-HP ERGO Superior Sega a mano per legno 550 mm

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

Bahco 2600-22-XT-HP Seghetto Superiore 550Mm (22In) 9 Tpi BAH260022XT

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BAHCO - Segaccio Superior 400
28,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Bahco - 2600-22-XT-HP Superior Handsaw 550mm (22 pollici) 9tpi

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Classificazione: Handsaws / Upc: 7311518160777 / MPN: 2600-22-XT-HP / eBay Product ID (ePID): 1343465920 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Segaccio Superior ERGO per cartongesso/tavole di legno BAHCO 2600-22-XT-HP (55 / Diametro: Mano / Larghezza: on hold / Gtin: 7311518160777 / Tipo: Handsaws / EAN: 7311518160777 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 540 g / Materiale: Metallo / Lunghezza: 550mm / Marca: Bahco / Altezza: 0 mm / Unit Quantity: 1 / Materiale della lama: Metallo
36,54 €
ebay.it