Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

SEGACCIO PAPILLON CON FODERO LAMA DENTATURA SPECIALE mm 250

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,65 €
Spedizione da 9,99 €

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,86 €
Spedizione da 5,90 €

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 10,00 €

SEGACCIO POTATURA DRITTO PISTOLA C/FODERO 250MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,52 €
Spedizione gratuita

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Disponibilità immediata
17,57 €
Spedizione gratuita

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Disponibilità immediata
17,68 €
Spedizione gratuita

Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 6,40 €

Papillon 85698 Segaccio fisso con fodero, lama 250 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Papillon 85698 Segaccio Potare con Fodero, mm 250, Nero

Offerta più conveniente

Manico fisso, lama 250 mm Lama a dentatura speciale acciaio SKS-5 Con fodero
11,65 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Papillon 88337 Segaccio Potare Curvo, 350 mm, Nero/Verde
11,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Segaccio da potatura manico pieghevole 170 mm
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SEGACCIO A SERRAMANICO PAPILLON LAMA DA 22 CM.
11,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SEGACCIO PAPILLON CON FODERO LAMA DENTATURA SPECIALE mm 300
31,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO PAPILLON A C LAMA ACCIAIO SKS-5 AL CROMO mm 350
31,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita