SEGACCIO LAMA CURVA CHIUSIBILE marca SAMURAI mm.210 (FC-210-LH) FERR 141710

SEGACCIO CURVO SERRAMANICO 210 FC210LH SAMURAI [SAMURAI ]

offerte usate a partire da

SEGACCIO LAMA CURVA CHIUSIBILE marca SAMURAI mm.210 (FC-210-LH) FERR 141710

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 5,92 €

SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI FC210LH LAMA 21CM CURVA TAGLIARAMI POTATURA GIARDIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI GC180LH LAMA 18CM CURVA FONDINA TAGLIARAMI POTATURA
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Segaccio Serramanico 24-30cm con Lama Curva Tagliarami Pota per Potatura SAMURAI
18,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SAMURAI SEGA SEGACCIO SERRAMANICO GC300LH
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SEGACCIO LAMA CURVA SERRAMANICO - lama mm.180 (FC-180-LH)
17,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO LAMA CURVA CHIUSIBILE marca SAMURAI mm.210 (FC-210-LH) FERR 141710

Offerta più conveniente

Dimensioni dell'impugnatura: 11 / Upc: 8033266008635 / MPN: 803326600863 / eBay Product ID (ePID): 1960579070 / Caratteristiche: A cricchetto / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8033266008635 / Brand: SAMURAI / Descrizione dell'inserzione bundle: 11 / Tipo: A estremità doppia / EAN: 8033266008635 / Volume: 1,27280 / Materiale: AA / Modello: AA / Marca: SAMURAI / Altezza: L / Materiale della lama: AA / Lunghezza della lama: 15 cm / Larghezza della lama: 1 cm
17,75 €
ebay.it