SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

segaccio a serramanico frd 180 lh samurai 18cm taglio rami potatura pota

offerte usate a partire da

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,38 €
Spedizione da 6,90 €

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,13 €

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,79 €
Spedizione gratuita

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 5,90 €

SAMURAI SEGHETTO DA POTATURA SERRAMANICO A LAMA DRITTA 18cm 180-LH

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione gratuita

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO SERRAMANICO DIRITTO 180 GFS180LH SAMURAI

16,95 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Segaccio a serramanico ausonia 'turbo' 210 mm AUSONIA
20,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
SEGACCIO CHIUDIBILE A SERRAMANICO 130 MM
5,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Segaccio a serramanico bahco '396-hp' 180 mm BAHCO
29,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Segaccio a serramanico ausonia 'turbo' 180 mm AUSONIA
12,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH

Offerta più conveniente

SAMURAI SEGA PIEGHEV.MM.180 GFS-180-LH
9,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it