Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Sega Videogioco PS5 Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! Nuovo

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,01 €
Spedizione da 9,17 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,92 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Sweep the Board - PlayStat (Sony Playstation 5)

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,17 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,19 €
Spedizione da 3,99 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Disponibilità immediata
88,19 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Disponibilità immediata
88,93 €
Spedizione da 3,99 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Disponibilità immediata
89,18 €
Spedizione da 5,77 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
89,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonic Superstars - PlayStation 5 Sega
32,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii PS5 NUOVO SIGILLATO ITA
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yakuza 0 Director’s Cut
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Football Manager 26
Spedizione da 7,99 €
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- Spazzare il tabellone! - PlayStation 5

Offerta più conveniente

Luoghi iconici dell'anime, come Mt. Fujikasane e Asakusa, appaiono come tabelloni in questo gioco. Avanza sul tabellone di gioco facendo rotolare i dadi! Il tabellone passa dal giorno alla notte. Durante il giorno, preparatevi per la serata con eventi e minigiochi. Di notte, cercherai demoni da sconfiggere. Scegli i tuoi personaggi preferiti dal Corpo degli Cacciatori di Demoni., tra cui Tanjiro, Zenitsu, Inosuke e Hashira! Nezuko appare sul tabellone per aiutare i giocatori come personaggio di supporto! Competere l'uno contro l'altro o lavorare insieme in squadre di due in una varietà di minigiochi! In certi momenti, incontrerai potenti demoni come Akaza, dove tutti i giocatori devono cooperare per sconfiggerli! Diventa uno spadaccino Demon-Slayer e affronta potenti demoni!, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: Adolescente
54,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it