Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Sega seghetto segaccio da pota giardino lama diritta cm.24 con fodero antiscivol

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 7,00 €

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,66 €

SEGACCIO DA POTA AUSONIA 'TURBO' 240 mm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione da 7,99 €

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione gratuita

Seghetto da Potatura Ausonia Turbo 240 mm Segaccio con manico Antiscivolo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione da 2,90 €

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Disponibilità immediata
24,83 €
Spedizione gratuita

Seghetto da Potatura Ausonia Turbo 240 mm Segaccio con manico Antiscivolo

27,50 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coltello Virobloc Nichel N.12 Seghetto
23,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
Ribimex Segaccio universale 170 mm, Verde/Argento
12,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,39 €
Segaccio a serramanico ausonia 'turbo' 180 mm AUSONIA
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Bahco 5128-JS Lame per segaccio, 280 mm, 5 ZPZ
27,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
16,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ausonia - Seghetto potatura TURBO con fodero Cm 24

Offerta più conveniente

Lama cromata in acciaio di alta qualità Manico antiscivolo rinforzato Dimensione lama Cm 24 Con fodero in plastica
17,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it