Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Sega curva Samurai 330 mm

offerte usate a partire da

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,82 €
Spedizione da 5,99 €

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 3,90 €

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva C-330-LH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione gratuita

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

Segaccio da potatura con lama curva SAMURAI 33 cm sega per pota manico e fodero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SEGACCIO SEGA SERRAMANICO LAMA CURVA CM 18 SAMURAI FC180LH (28639)
13,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
SEGA SEGACCIO DA POTA TAGLIARAMI CON LAMA CURVA 330 mm A PERTICA PER ASTA SAMURI
16,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO PER POTATURA POTA SAMURAI CURVO CON FONDINA CM18 GC180LH SEGA A MANO
14,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
SAMURAI SEGA PIEGHEV.CURVA MM.210 FC-210-LH
15,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €
1 PZ SEGA POTATURA LAMA CURVA SERRAMANICO FC SAMURAI FC-180-LH CM 18/MM 4
15,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Sega segaccio pota potatura giardino seghetto Samurai lama curva 330 mm 248015

Offerta più conveniente

Serrucho Samurai Curvo Mango Goma 330 mm.
11,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it