Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 238)
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
426,13 €
Spedizione gratuita
Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 238)
3-7 Giorni Lavorativi
426,33 €
Spedizione gratuita
Sega circolare a batteria Bosch GKM 18V-50 06016B8002
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
451,44 €
Spedizione da 7,99 €
Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 238)
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,22 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 208,51 €
Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (solo corpo macchina corpo)
208,51 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Sega circolare a batteria GKM 18V-50 (avanzamento rapido, meno trucioli e scintille, incl. 1 lama, L-BOXX, senza batterie e caricabatteria)
258,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Bosch PKS 40 13 cm Verde, Argento 5300 Giri/min 850 W
77,53 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Sega circolare a batteria BOSCH EasyCirc 18V-48 (solo) 06033B1500
73,69 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €