Sega Circolare 165mm 18V BL Makita

Sega circolare 18v makita dhs680zj

4,3 (9)

Sega Circolare 165mm 18V BL Makita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare MAKITA DHS680ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 3)

3-7 Giorni Lavorativi
233,61 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare MAKITA DHS680ZJ (Solo corpo + MAKPAC 3)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
236,57 €
Spedizione gratuita

MAKITA SEGA CIRCOLARE A BATTERIA 18V 165mm BRUSHLESS DHS680ZJ VALIGIA MAKPAC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare MAKITA DHS680ZJ (Solo corpo + MAKPAC 3)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,48 €
Spedizione gratuita

Makita DHS680ZJ Sega Circolare Legno 18V 165 mm BL Valigetta Makpac (Solo corpo)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
282,42 €
Spedizione gratuita

Makita DHS680ZJ Sega Circolare Legno 18V 165 mm BL Valigetta Makpac

Disponibilità immediata
290,03 €
Spedizione da 14,90 €

Makita DHS680ZJ Sega Circolare Legno 18V 165 mm BL Valigetta Makpac

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,88 €
Spedizione gratuita

Makita DHS680ZJ Sega Circolare Legno 18V 165 mm BL Valigetta Makpac

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Circolare 165mm 18V BL Makita

Offerta più conveniente

Sega circolare a batteria 18V brushless, lama 165 mm, 0-5.000 giri/min, taglio 57 mm a 90 e 41 mm a 45, avvio morbido e freno elettrico. Valigetta Makpac, senza batterie e caricabatterie.
219,00 €
2-3 giorni
teknobrands.com

Prodotti simili

Evolution Sega circolare a batteria R165CCS-Li da 165 mm 18 V Li-Ion EXT Inc Lama multimateriale
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sega a immersione a batteria da 18 V con guida da 140 mm, sega circolare per legno senza fili con batteria da 4 Ah, caricabatterie, tagli precisi, aspirazione della polvere, per lavori fai da te
193,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BOSCH GKS 18V-57-2 GX L-BOXX SEGA CIRCOLARE A BATTERIA MOD. 06016C1001
303,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEGA CIRCOLARE BRUSHLESS BATTERIA 18V CAT DX53B SOLO CORPO MACCHINA
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sega circolare a batteria BOSCH EasyCirc 18V-48 (solo) 06033B1500
73,69 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Taglia come previsto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ne vale la pena, l'unico svantaggio è che avrai bisogno di una batteria ad alta capacità.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo attrezzo, come sempre con Makita. Fa molto bene il suo lavoro per una terrazza, ma attenzione: consuma molta batteria quando si taglia legno esotico — prevedere almeno 2 o 3 batterie.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotti di ottima qualità, prezzo ragionevole, quando si sceglie Makita non si può sbagliare.

via trustami