Sega alternativa a batteria DeWALT DCS367N

Sega Universale DeWALT DCS367N (Solo corpo)

Sega alternativa a batteria DeWALT DCS367N

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
224,77 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,77 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS367N SEGHETTO A BATTERIA MOD. DCS367N EAN 5035048654651

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,79 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCS367N-XJ Sega universale 18 Volt 2900 corse/min (NO BATTERIA)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
249,61 €
Spedizione da 7,90 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,67 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
263,99 €
Spedizione da 12,00 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata
265,94 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata
275,94 €
Spedizione da 9,99 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
286,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mini-Sega Universale DeWALT DCS369NT (Solo corpo + TSTAK II)
169,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
DeWALT DCS367N-XJ Sega universale 18 Volt 2900 corse/min (NO BATTERIA)
249,61 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Seghetto universale Dewalt compatto XR 18V 2X4.0AH DCS369M2-QW
351,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS
150,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sega alternativa a batteria DeWALT DCS367N

Offerta più conveniente

La sega alternativa compatta consente un migliore accesso alle aree difficili da raggiungere Equilibrio migliorato e controllo facile grazie al motore montato centralmente Il morsetto della lama della sega regolabile in quattro posizioni consente tagli a filo e aumenta la versatilità dell'utensile Il morsetto della lama a sgancio rapido, azionato da una leva, garantisce la sostituzione della lama senza l'uso di altri utensili. La luce LED migliora la visibilità del taglio effettuato Contenuto della consegna batteria non inclusa
224,77 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it