FRESA A TAZZA PER LEGNO 7 LAME IN ACCIAIO DA 25 A 62 X 25H (16544)

Sega A Tazza Maurer A 7 Lame Mm 25X63 Profondita' 25

FRESA A TAZZA PER LEGNO 7 LAME IN ACCIAIO DA 25 A 62 X 25H (16544)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

MAURER Fresa a Tazza per Legno 7 Lame Ø 25-63 mm Corpo Alluminio h 25mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione gratuita

Sega A Tazza Maurer A 7 Lame Mm 25X63 Profondita' 25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione gratuita
FRESA A TAZZA PER LEGNO 7 LAME IN ACCIAIO DA 25 A 62 X 25H (16544)

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8000071801737 / eBay Product ID (ePID): 1239746754 / Fonte di alimentazione: Elettrica / ProductTitle: FRESA A TAZZA 7 LAME 25/62 MAURER / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Materiale da incidere: Vario / Gtin: 8000071801737 / Brand: MAURER / Quantità: 1 / Tipo: Sega tazza / EAN: 8000071801737 / Peso: 9 g / Modello: 80173 / Marca: MAURER / Altezza: 25mm / Materiale della lama: Acciaio
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

FAMAG PAROLI all-round 165, sega a tazza universale HM lunga
147,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
E_0002_S7907135 Wolfcraft Trapano a corona/Fresatrice Wolfcraft Ø 29 mm Clima E
10,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Draper Expert 177 mm HSS bimetallica sega a tazza
38,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CK Tools 424034 Seghetto A Tazza 105Mm
26,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €