Seghetto alternativo pendolare Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionale - Giallo/Nero - Taglio rapido nel legno

Sega a sciabola Stanley FME365K-QS 1050W

Seghetto alternativo pendolare Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionale - Giallo/Nero - Taglio rapido nel legno

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
174,15 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME365K-QS Sierra Sable 1.050W con acción pendular

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,90 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME365K-QS Sega Universale STANLEY 1050W alimentazione 230 V a filo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY SEGA A GATTUCCIO 1050W FME365K TAGLIO LEGNO METALLO PLASTICA CORSA 28MM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione da 11,29 €
Seghetto alternativo pendolare Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionale - Giallo/Nero - Taglio rapido nel legno

Offerta più conveniente

La sega a gattuccio pendolare Stanley FME365K Fatmax è uno strumento professionale dotato di un motore da 1050W per una grande potenza.
174,15 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Sega a Sciabola Yato YT-82814 3000 rpm
78,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
HIKOKI Sega a sciabola a batteria CR18DMA (18 V, motosega: 29 mm, vibrazione a vuoto: 8,7 m/sec², seghe in legno Ø 300 mm, diametro tubo: 130 mm, seghe in acciaio Ø:19 mm) senza batteria, caricatore e
359,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Flex Potente sega a sciabola a batteria 12 V RS 16 12-EC (supporto per sega girevole, lama per sega reversibile a 180°, con luce LED, motore senza spazzole) 531314
240,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch sega a sciabola a batteria PSA18V-200 06033E8000 utensile elettrico
110,90 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita