Stanley 2-15-289 1 pz 670 mm 140 mm 490 g 1 pz 550mm Heavy Duty Jet Cut Saw

Sega a mano Stanley JetCut 2-15-289

Stanley 2-15-289 1 pz 670 mm 140 mm 490 g 1 pz 550mm Heavy Duty Jet Cut Saw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stanley Jet Cut Seghetto Pesante 550Mm 22In 7 Tpi Sta215289

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione gratuita
Stanley 2-15-289 1 pz 670 mm 140 mm 490 g 1 pz 550mm Heavy Duty Jet Cut Saw

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Giallo / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Sega / Modello: 2-15-289 / Voltaggio: 220-240V
28,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione da 7,95 €
Stanley 1-20-003 Sega a Mano, 450 mm
17,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Serrucho Para Aserrado De Made
17,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Stanley, Sega per legno con impugnatura ergonomica, lunghezza lama 380 mm, 8 denti per pollice
10,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch scie a métaux 300mm
17,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €